Вот и пришло долгожданное лето. Июнь, первый летний месяц, — лучшая пора года! Дни долгие, солнечные, теплые. «Заря с зарею сходится»— так говорят об июне, потому что светлая короткая ночь разделяет закаты и рассветы, вечернюю зарю и утреннюю.
Отдыхайте, ребята, загорайте, оздоравливайтесь,набирайте силы и положительные эмоции!
А школа продолжает жить, работать, творить!
Сегодня, 1 июня, - День защиты детей. В школе проходят мероприятия.

🌹🌹🌹 1 июня. В рамках проводимой с 10 мая по 1 июня 2024 года Республиканской акции «Бакытты балалык ушин», посвященной Международному дню защиты детей, сегодня, 1 июня в 11 часов в КГУ «Соколовская средняя школа» прошел праздник, на котором помимо детей были и родители, педагоги. Было представление героев, это и Карлсон, и Лето, Врака-Забияка и конечно ведущая. Праздник открыла директор школы Гульшат Файзолловна с пожеланиями и полюбившейся традицией шашу. Были игры, танцы, песни, конкурс рисунков на асфальте и конечно сладкие призы. Дети и взрослые получили заряд эмоций.