Дорогие родители!
Наша школа предлагает вам сотрудничество в воспитании вашего ребенка. Ваш ребенок для вас – это ваше будущее, это ваше бессмертье. Ведь каждый человек физически продолжается в своих детях, внуках, в своих потомках. И вы, конечно, хотите, чтобы ваше физическое продолжение было достойным, чтобы оно не только сохранило все ваши достоинства, но и преумножило их.
Мы – школа, учителя – тоже крайне заинтересованы в том, чтобы ваш ребенок стал полноценным человеком, культурной, высоконравственной, творчески активной и социально зрелой личностью. Для этого мы работаем, отдаем детям свои души и сердца, опыт и знания.
Желаем вам успехов в трудном и благородном деле семейного воспитания вашего ребенка, пусть он приносит вам радость и счастье!

25 октября 2023 г
Уважаемые казахстанцы, односельчане, дорогие коллеги, родители, учащиеся нашей школы, в этот светлый день - 25 октября, примите мои искренние
поздравления с национальным праздником - Днём Республики Казахстан!!!
На просторах родной стороны, много разных народов живёт, все народы, как братья равны, всем народам любовь и почёт!!!
Сегодня мы с гордостью можем сказать, что этот праздник является символом дружбы и единства нашей
многонациональной Родины и казахстанского народа!!! От всей души поздравляю каждого жителя нашей страны, желаю крепкого здоровья, мира и благополучия каждой семье, счастья и удачи каждому ребёнку!!! Пусть не гаснет тепло родного дома в ваших сердцах, а любовь к родной земле, к своей малой родине, всегда вдохновляет на добрые
дела и поступки во имя мира, и процветания нашей прекрасной Республики Казахстан!!!