❄️❄️❄️ 9 декабря 2022 года совместно с педагогом-психологом Габдуллиной Р.М. был проведён классный час в 4"б" классе на тему "Школьная дружба"

❄️❄️❄️ 1 декабря 2022 года с целью повышения воспитания здорового образа жизни, активизации творческой инициативы участников образовательного процесса по проблеме и профилактики ВИЧ/СПИД, .КГУ Соколовская СШ провела акцию "Должен знать !", посвященную Международному дню борьбы со СПИДом. Ответственная - социальный педагог Щеголева А.В

❄️❄️❄️ 17 ноября по плану проведения мероприятий, в рамках Республиканской декады "Бала құқығы - адам құқығы " посвященных Всемирному дню ребёнка и Году детей проведён челлендж "Балалық шақты бірге қорғайық".

❄️❄️❄️ 16.11.2022 года в КГУ "Соколовской СШ" в рамках декады " Детство без жестокости и насилия "прошла беседа с детьми с 4 по 6 классы на тему " Опасные грани жизни и пути их преодоления" . В розговоре с детьми участвовали педагог психолог , социальный педагог Зам.директора по ВР и УИП ОПМС ОП Кызылжарского района Участковый инспектор старший лейтенант полиции Евлоев Шамиль Исрополович .

❄️❄️❄️ 15 ноября в рамках мероприятий «Детство без жестокости и насилия » педагогом- психологом Р.М Габдуллиной проведена психологическая акция «Сердце класса» среди учащихся 3-7 классов . Дети приняли активное участие. Основная цель: формирование позитивного образа класса.