🍁🍁🍁 12 қыркүйек күні "Соколовка орта мектебі" КММ-де кәмелетке толмағандар арасында құқық бұзушылықтың алдын алу, жол-көлік жарақаттануының алдын алу ,балалардың қауіпсіздігін қамтамасыз ету мақсатында полиция аға лейтенанты А.С. Қадыровпен кездесу өтті, онда ол білім алушылар арасында ( ЖҚЕ, қоғамдық орындардағы мінез-құлық, бейтаныс адамдармен) түсіндіру әңгімесін өткізді.
В целях профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и в отношении, предупреждения дорожно-транспортного травматизма ,обеспечения безопасности детей, 12 сентября в КГУ «Соколовской средней школы» состоялось встреча с старшим лейтенантом полиции Кадировым А.С, где он провел разъяснительную беседу среди обучающихся ( ПДД, поведения в общественных местах, с незнакомыми людьми )

🍁🍁🍁 11.10.2022 г в рамках декады психологического здоровья «Мен мықты болсам – Қазақстан да мықты» «Здоровый я – здоровый Казахстан» психологической службой было проведено мероприятие посвященное к Международному дню девочек . Цель мероприятия укрепление и развитие представления девочек об уникальности своей личности и гендерной принадлежности. Профилактика ЗОЖ , был просмотрен видео ролик , розданы информационные буклеты.

🍁🍁🍁14.10.2022 год в рамках декады психологического здоровья «Мен мықты болсам – Қазақстан да мықты». Была оформлена выставка под названием « Жизнь- это ,, » где приняли активное участие учащиеся с 1-11 классов.

🍁🍁🍁 В рамках проведения Декады психологического здоровья ( с 10 по 20 октября) «Мен мықты болсам – Қазақстан да мықты», учащиеся Соколовской средней школы приняли активное участие в челлендже «Нейропсихология и кинезиология». Главными задачами которого является: создание позитивной атмосферы в классных коллективах; развитие творческого потенциала у обучающихся; пропаганда психологического здоровья среди учащихся Кызылжарского района.