🎗️🎗️🎗️ 22 ноября на базе Соколовской средней школы в онлайн формате прошел районный этап Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам среди учащихся 5-6 классов.
Ученик 5 класса Бисембаев Илья занял 2 место по естествознанию. Руководитель Айбасова Алма Асылбековна.
Ученик 6 класса занял 3 место по естествознанию. Руководитель Айбасова Алма Асылбековна.
И ученица 5 класса Лавриненко София заняла 3 место по русскому языку. Руководитель Нечаева Елена Николаевна

🎗️🎗️🎗️ 25 ноября на базе Соколовской средней школы прошла школьная олимпиада по общеобразовательным предметам среди 9-11 классов. На второй районный тур прошли 8 учащихся: ученица 9 класса Козлова Виктория, ученики 10 класса Горбань Мария, Велиева Фания, Малышкин Михаил, Акулова Анастасия и ученики 11 класса Гаврилова Лилия, Шамсудинова Карина, Щеголев Кирилл.