🎗️🎗️🎗️ 27 сентября на районном этапе республиканского конкурса Чтецов дети Соколовской СШ приняли активное участие по казахскому языку. В нем приняли участие Галиаскар Жансая- Руководитель Кусаинова Гульмира Жоламановна, Молчанова Анжелика - Руководитель Игликова Зухра Бекетовна и Щипер Алина- Руководитель Бельгибаева Гульнаш Алтаевна. Детям были вручены сертификаты за участие.

🎗️🎗️🎗️ 20 октября 2022 года прошел областной конкурс презентаций " Уникальный экспонат/документ" среди студентов и школьников. На данном конкурсе с нашей школы приняла активное участие ученица 9 класса Козлова Виктория. Руководитель Айбасова Алма Асылбековна

🎗️🎗️🎗️ 24 октября 2022 года в онлайн формате прошел республиканский конкурс "100 лучших учителей Казахстана" среди всех педагогов. С Соколовской СШ приняла участие учитель начальных классов Ошмарова Наталья Николаевна и вошла в список 100 лучших учителей. Ей вручили диплом и книгу "Книга почета" с ее автобиографией. Так же была награждена медалью.

🎗️🎗️🎗️ 26 октября прошел конкурс научных проектов "Зерде" среди 2-7 классов и заняли призовые места. Ученики 3 класса Кази Даниал и Горбань Александра заняли 3 место по русскому языку. Руководитель Кошкарева Ольга Юрьевна.
Ученица 7 класса Ушакова Вероника заняла 3 место по физике. Руководитель Черницина Анастасия Михайловна.